Vkontakte vk com write 58058397

Как увидеть фото ВК в закрытом профиле

Есть несколько простых способов посмотреть, какие фотографии хранит пользователь, если он закрыл свою страницу от просмотров. Одним из них является добавление человека в друзья. Ведь только этому списку пользователей доступна информация на закрытой странице. Если по каким-то причинам вы не можете этого сделать, но данные очень хочется посмотреть, создайте фейковый аккаунт ВК. Добавьте в него реальную фотографию и опишите увлечения, которые бы заинтересовали пользователя.

Существуют также технические способы посмотреть изображения, которые хранит закрытый от всех пользователь. Нужно в браузере вставить ссылку: https://vk.com/login?u=2&to=/albums0, где вместо знаков «x» нужно записать ID ВК. В браузере должны открыться фотографии, к которым нет возможности получить доступ. Можно также воспользоваться помощью общих друзей. Если вы общаетесь с теми, кто может посмотреть фото, попросите их сделать для вас несколько скриншотов.

Видеоинструкция

Как увидеть скрытый архив фотографий ВКонтакте при помощи ID пользователя и другие способы описаны в этом ролике.

ВК моя страница — возможности

После того как Вы совершите вход Вконтакте на вашу страницу, Вам станет доступен весь функционал социальной сети:

Читать и отправлять сообщения другим пользователям
Добавлять других участников в друзья
Вступать в группы и сообщества по интересам, а также создавать свои
Комментировать и лайкать понравившиеся посты
Прослушивать музыку и просматривать видео И многое другое. Если у вас еще остались какие-либо вопросы, пожалуйста, задавайте их ниже в комментариях.

Помните когда пользовались ICQ могли писать сами себе? Мои друзья спрашивали можно ли так и вк? Если кому интересно вот. в строку адреса вводим следующее: vk.com/write(ваш id без скобок и пробелов)

id можно узнать в настройках там где изменять адрес страницы

Комментарий дня

Интересно, а в обратную сторону это работает:

— Но вчера вы говорили, что это стоит 1000.

— ДА, ПРИШЁЛ ДОМОЙ И ПЕРЕДУМАЛ, У ВАС ТАК НЕ БЫВАЕТ ЧТО ЛИ. А ТОРГОВАТЬСЯ МОЖНО КАК ДО, ТАК И ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ!!

В последние время начал писать статьи, ориентируясь на просьбы пользователей социальной сети Вконтакте, вот и в очередной раз меня спросили «Как написать в техподдержку Вконтакте?». А я напишу статью, чтобы в следующий раз просто отправить ссылку в ответ.

Если у вас возникла проблема с Вконтакте, например не заходит на страницу, взломали или не воспроизводится музыка, я не советую сразу бежать в техподдержку. Почему?

  1. Техподдержка Вконтакте работает медленно, обычно сами проблему вы решите быстрей.
  2. Нормальной помощи есть шанс не получить, они вас отправят искать информацию.
  3. Большинство проблем связанных с Вконтакте, можно решить, не обращаясь к ним. Я регулярно пишу статьи, в которых решаю проблемы пользователей, найти их можно в рубрике Помощь. Или воспользоваться поиском по блогу.

Как найти архив фото ВК на vk.watch

Есть и специализированные сайты, на которых можно искать фотографии в архиве пользователя из ВКонтакте по ID идентификатору или по изображению лица.

По адресу https://vk.watch пользователи могут найти подобный сервис. Здесь будет возможность найти также удалённые комментарии, списки друзей и другие исторические данные, к которым сегодня нет доступа. Или они удалены владельцами страниц. Для удачного поиска фотографий нужно знать ID страницы. Или портрет пользователя, фото которых необходимо найти.

Сервис не бесплатен. Для доступа к архивным данным необходимо оплатить подписку – 3.6 доллара. Платным аккаунтом можно будет пользоваться месяц. После чего подписку нужно снова продлить.

На этот сервис часто подписываются адвокаты, рекрутеры и прочие люди, кому могут быть интересны личные данные из страниц ВКонтакте. После получения доступа можно будет увидеть удалённые фотографии друзей и пользователей этой социальной сети. Сайт работает только с ВК.

В открытом доступе можно будет переключаться с фотографий на комментарии других пользователей, которые были удалены. На сайте vk.watch более 500 миллионов архивных профилей ВКонтакте.

И более 1 миллиарда фотографий, которые в данный момент могут быть недоступными. Чтобы найти пользователя по фото, нужно на главной странице выбрать кнопку «Фото лица» и добавить на сайте файл из памяти телефона или компьютера.

Если поиск будет успешным, пользователь увидит имя профиля на следующей страницы. Данные могут быть доступными в том случае, если после удаления страницы из ВК ещё не прошло 6 месяцев.

Это период, который отводится для восстановления страницы. После чего вся информация о пользователе, включая саму страницу, удаляются безвозвратно. При этом данные ещё могут храниться на порталах, таких как archive.org и других.

Кэш браузера

Если ни один из представленных ваше способов не помог вам найти нужную страницу, остается надеяться только на то, что копия уже сохранена на вашем компьютере. Большинство современных браузеров сохраняет информацию посещенных сайтов. Это необходимо для ускорения загрузки. Попробуйте открыть необходимую страницу в автономном режиме.

В браузере Mozilla Firefox это делается следующим образом:

  • зайдите в меню, нажав кнопку в виде трех горизонтальных полос;
  • выберите пункт «Веб-разработка»;

в этом подменю нажмите «Работать автономно».

Когда вы перешли в автономный режим, браузер не сможет загружать никакую информацию из интернета. Он будет использовать только те данные, которые сохранил на компьютере. Введите в адресную строку адрес нужной вам страницы и нажмите «Enter». Если на компьютере есть сохраненная версия аккаунта, то браузер загрузит его.  В противном случае он скажет, что страница не найдена и напомнит вам, что он работает в автономном режиме.

Как видите, даже из самых, казалось бы, безвыходных ситуаций можно найти выход. Если же ни один из способов вам не помог, то позвоните другу и попросите восстановить страницу. А также отправьте ему ссылку на сайт vkbaron.ru, чтобы он видел, сколько всего интересного можно делать в социальной сети Вконтакте. В случае если вы пытаетесь сохранить информацию со своей страницы, которую кому-то удалось взломать, обязательно ознакомьтесь со статьей о составлении пароля, который не сможет подобрать ни один хакер.

IT-специалист и продвинутый пользователь ВК. Зарегистрировался в соцсети в 2007 году.

Сайты, благодаря которым можно вечно сидеть в онлайн-режиме

Сама социальная сеть не предоставляет данной услуги, для этого нужно воспользоваться потусторонними сайтами, которые позволяют пользователям быть в онлайн-режиме вечно. Но с чего же, необходимо начать?

ForVk

Адрес сайта https://forvk.space/functions/online

Для чего нужен вечный онлайн? Во-первых, благодаря ей ваша страница сможет стать более популярной и востребованной среди подписчиков, во-вторых, есть возможность быть анонимным пользователем социальной сети.

Для того, чтобы воспользоваться всеми преимуществами данного сайта – нужно просто зарегистрироваться, после чего человеку отправят «токен». Если у вас возникла необходимость удалить вечный онлайн, то для этого существуют два способа:

  1. Скачав мобильное приложение, удалите его полностью.
  2. Смените пароль к своей страничке, после чего вы будете лишены возможности сидеть вечно онлайн.

VKServ

Адрес сайта https://vkserv.ru/

Данный сайт тоже числится в списке тех, кто предоставляет каждому пользователю воспользоваться огромным функционалом этого сервиса. Самое главное преимущество VKServ в том, что человеку не нужно регистрироваться.

Особенности сайта заключаются не только в том, что пользователь будет находится в онлайн-режиме 24/7, но и воспользуется всем функционалом абсолютно бесплатно. Необходимо просто найти раздел под названием «Установить функцию» и дождаться загрузки.

ONLISE.RU

Адрес сайта https://onlise.ru

Третье место в данном рейтинге занимает данный сайт, благодаря которому пользователю удастся повысить не только популярность, но и посещаемость своей персональной страницы в социальной сети Вконтакте.

Для установки данного расширения необходимо авторизоваться в данном сервисе, а точнее, зарегистрироваться. Дождаться, когда придёт инструкция на ваш электронный адрес, после чего даётся возможность насладиться вечным онлайном с компьютера.

Lixoflud

Адрес сайта https://lixoflud.ru

Данный сайт отлично подходит для тех пользователей, которые хотят повысить популярность своей страницы. Сервис предоставляет такие услуги, как:

  1. Вечный онлайн (абсолютно бесплатно);
  2. Увеличение количества подписчиков;
  3. Полная отписка от тех, кто вас удалил из друзей;
  4. Возможность создания персонального робота, который автоматически будет отвечать на ваши сообщения;
  5. Автоматическое принятие заявки в друзья;
  6. Очистка «Чёрного списка»;
  7. Возможность пополнения списка сохранённых фотографий.

Конечно же, большая часть данных функций не бесплатная, для того чтобы подключить эти услуги нужно заплатить определённую сумму денег. Если же, вам не нравится реклама на сайте, то вы можете заплатить пять долларов.

Стоит отметить, что некоторые пользователи, которые пользовались услугами данного сайта, жаловались на то, что функции не работают. Дело в том, что они сработают, но не сразу. Необходимо подождать около пятнадцати минут, после чего всё начнёт функционировать.

Приложения ВК

Если мобильная или Web версия Вконтакте для вас не очень подходит, и вы хотели бы всегда находиться со своими друзьями, то для вас подойдет мобильное приложение ВК

Не важно какое у вас портативное устройство, под каждую операционку найдется свой программный продукт

Приложение ВК очень удобно и не требует постоянного открытия браузера, ведь это обычно приводит к потере времени. У вас на экране появится ярлык приложения, при нажатии на который будет сразу открываться ваша страница Вк.

Многие сейчас подумают, что для установки приложения ВК потребуется современный мощный смартфон, который будет стоить десятки тысяч рублей, но нет. Подойдет практически любой, даже самый бюджетный.

Что представляет собой ID страницы ВКонтакте

При изменении адреса, ВКонтакте меняет его не на всех привязанных к вам страницах, многие разделы остаются, по-прежнему со старым ID. Это даёт возможность посмотреть личный номер ВКонтакте, даже если адрес был изменён.

Как узнать ID своей страницы ВКонтакте

Проще всего узнать ID-номер своей страницы ВКонтакте. Для этого нужно сделать следующее:

  • войти в свой аккаунт ВКонтакте;
  • открыть меню, которое находится в правом верхнем углу, и войти в «Настройки»;
  • найти строку «Адрес страницы» и нажать на ссылку «Изменить», которая находится рядом с ней;
  • теперь в строке номер страницы вы сможете увидеть ваш ID.

Иногда нужно узнать ID своей старой страницы ВКонтакте, которую вы давно забросили и забыли пароль. В этом случае нужно действовать так же, как и при определении номера чужой страницы ВКонтакте.

Как узнать ID чужой страницы ВКонтакте

Узнать ID чужой страницы ВКонтакте также не трудно. Если пользователь не менял адрес, то, как только вы зайдёте на его страницу ВКонтакте в адресной строке браузера, отобразится ее номер.

Если пользователь поменял свой адрес, то нужно будет выполнить следующую последовательность действий:

  • открыть его страницу ВКонтакте;
  • кликнуть по главной фотографии пользователя;
  • когда откроется изображение, в адресной строке браузера появится строка, в которой сразу после слова photo и до знака нижнее подчёркивание «_» будет доступен ID-номер.

Если пользователь ВКонтакте, ID которого нужно узнать не загрузил главную фотографию, то нужно зайти в его профиль, в том месте, где начинается лента новостей, находим ссылку «Все записи» и кликаем по ней.

После этого откроется страница со стеной пользователя. В адресной строке браузера, после слова «wall» будут идти цифры ID-номера.

Если пользователь ВКонтакте загружал видео, то определить идентификатор можно кликнув по нему, в этом случае нужные цифры будет находиться между словом «video» и нижним подчёркиванием.

Ещё один способ – зайти в диалог с нужным пользователем, в этом случае в адресной строке браузера будет строка примерно такого вида: «https://vk.com/im?sel=669238066». В этом случае после «sel=» находятся цифры идентификатора.

Как узнать ID, если профиль закрыт

Наиболее сложно узнать ID, если профиль закрыт, в этом случае все ссылки закрыты и невозможно найти фото или зайти на стену. В этом случае придётся разбираться с исходным кодом страницы. Для этого необходимо сделать следующее:

  • чтобы открыть и посмотреть исходный код нужно одновременно нажать клавиши Ctrl и U, или кликнуть правой кнопкой мышки в любом месте страницы и из контекстного меню выбрать пункт «Посмотреть код страницы» (для различных браузеров эти действия могут незначительно отличаться);
  • после этого нужно будет запустить поиск по открывшейся странице с исходным кодом, для этого нажимаем сочетание клавиш Ctrl и F, или в меню браузера кликаем по пункту «Найти»;
  • в строке поиска вводим текст «Пожаловаться на страницу» и недалеко от найденной строки будет находиться группа цифр, которая и является искомым ID.